Все знают, что яркие оттенки приходят и уходят. Смелые и экстравагантные решения дизайна радуют совсем недолго и скоро вовсе надоедают. Вне времени - только вечная классика, минимализм и сдержанность. В данной статье мы разберем, какие именно цвета сделают кухню максимально стильной и красивой! 

Определенные нейтральные оттенки всегда пользуются популярностью, за счет своей простоты и стильного вида.

Черный 

Черный является универсальным цветом, который выглядит максимально стильно и сдержанно. Его правильное сдержанное использование в интерьере добавляет ценности и дороговизны всему дизайну. Черный цвет прекрасно сочетается с любыми оттенками, так что и яркие детали не исключены. Но главное его предназначение - это стильный, элегантный и функциональный минимализм, который позволяет деталям декора сиять на его фоне.  

Белый 

Белый - это вечная классика, которая точно никогда не выйдет из моды. Это просто прекрасный цвет для маленьких помещений, в которых недостаточно света. Современные материалы позволяют абсолютно не бояться любых загрязнений на поверхностях. Вообще, белые кухни выглядят свежо, стильно и красиво.  

  

Серый

Нет, мы не говорим о серости и скуке! У серого цвета столько потрясающих оттенков, что он уже давно стал универсальным выбором для тех, кто любит и ценит классику. 

Коричневый 

Коричневый - это цвет дорогого дерева и натурального шоколада. Такой цвет всегда популярен в оформлении классических кухонь. Данный цвет прекрасно сочетается как с яркими элементами, так и с обычными нейтральными оттенками. Главное его достоинство заключается в разнообразии вариантов окраски - орех, кофе с молоком, какао, песок и венге.  

Бежевый 

Если вы не хотите ошибиться - выбирайте бежевый. Бежевый цвет являются наиболее универсальным из всех нейтральных оттенков. Бежевый цвет может прекрасно вписаться абсолютно в любой стиль, будь то прованс или сдержанный минимализм. Комнаты оформленные в бежевом цвете выглядят уютно, стильно и тепло. 

Мы разобрали основные наиболее популярные цвета, которые отличаются своей нейтральностью, красотой и стилем. Выбирая любой из этих цветов вы точно не ошибетесь! 

 

 

Whats
App