Шкафы-купе бывают корпусными и встроенными. Основное различие видов находится в самой системе каркаса. Корпусный шкаф-купе изготавливается отдельными блоками с боковыми и задней стенками, прямо как обычный, полноценный шкаф. Только вот дверцы у него раздвижные, они не распахиваются. Благодаря этой особенности, шкаф-купе экономит огромное количество комнатного пространства.

 

Две основных секции шкафа обладают своей дверью, однако при заказе мебели могут быть различные варианты подгонки по размерам отдельных секций. При небольших изменениях стандартного вида шкафа-купе заменяется часть деталь, естественно цена у такой мебели будет немного выше, нежели у того шкафа-купе, который был изготовлен по стандарту с остальными на конвейере. Однако именно такая модель шкафа идеально впишется в ваш дом, а также будет приносить максимальную пользу.

 

Плюсы приобретения шкафа-купе на заказ

 

Если вы все еще размышляете над тем, стоит ли вам заказывать шкаф-купе, то мы всецело поддерживаем эту идею, так как она обладает огромным количеством преимуществ.

 

-Изготовленный шкаф-купе на заказ точно впишется в габариты вашей квартиры. Вам не придется ломать голову над его расположением, так как вы продумаете все изначально, а опытные мастера воплотят заказ в реальность.

 

-Вы сами становитесь творцом, выбираете цвет, материал, комплектацию шкафа-купе, а также наиболее удобное расположение секций, ящиков и полок внутри самого шкафа. Это очень удобно и практично.

 

-В зависимости от заказанного размера шкафа-купе и комплектации, вам сразу же предоставят его стоимость. Не бойтесь получить «кота в мешке», обо всех этапах работы вас будут оповещать, и вы получите именно ту мебель, которую заказывали.

 

-Мебель, приобретенная на заказ, обладает такими же гарантиями, как и обычная мебель. Любой обман или ненадлежащее качество работы исключено.

 

У нас вы всегда можете заказать необходимый для дома шкаф-купе. Мы оперативно и качественно выполняем свою работу, сотни положительных отзывов напрямую говорят об этом. Опытные специалисты всегда смогут помочь вам с выбором нужного размера, цвета и материала изготовления для шкаф-купе. Любые пожелания будут соблюдены, после чего вы обзаведетесь высококачественной и долговечной мебелью, которая всегда будет вас радовать.

Whats
App