Изготовление кухни на заказ - это очень важное решение, которое принимает клиент при обустройстве помещения. Мы расскажем об основных нюансах, если вы планируете приобрести кухню. 

Выбор кухни

При планировании кухни важно знать, что есть разные материалы корпусов и фасадов,а также множество вариантов фрезеровок и фурнитуры. Из них и собирают кухни, опираясь на ваши пожелания и вкус. То есть кухня на заказ, может быть такой, как вы захотите, вплоть до малейших деталей. 

С новейшими материалами, фурнитурой и современными технологиями мы можем сделать для вас практически любую кухню, поэтому нам достаточно знать, что вы выбрали нас! 

Запомните, что вы выбираете, какую кухню хотите. Вам не нужно ограничивать себя парой шаблонов, которые вы видели. Можно выбрать любой цвет и оттенок, подобрать любой материал, и не нужно ограничивать себя стандартным набором. 

 

Стоимость кухни

Когда вы определились с будущей кухней, материалом и фурнитурой, тогда переходим к стоимости кухни. Многие ошибочно полагают, что кухни на заказ намного дороже уже готовых кухонь в магазине. Но это не так! Цена на кухни, изготовленной на заказ не выше стоимости стандартных кухонь. Да, возможно покажется при первом сравнении, что стандарт дешевле, но это ошибка. Давайте сравним конфигурацию и комплектацию. 

Стандартные кухни имеют высоту верхних секций от 60 до 70 см, а вот на заказ, как правило, по просьбе заказчиков, делают верхние секции высотой от 70 до 90 см. Часто встречаются и секции высотой 100, 110 см, и даже более. Стандартной глубиной нижних секций является 45-50 см. Кухни на заказ обычно имеют глубину 55 см.То же самое и с фурнитурой, и с фасадами. Это значит, что стоимость может повышаться, только за счет пожеланий покупателя.  

Многие производители стандартных кухонь стараются немного удешевить свою продукцию, применяя менее качественные исходные материалы. 

Вы можете заказать у нас качественную и современную кухню, которая придется вам по душе. 


Whats
App