Каждый ребенок похож на своих родителей, но в тоже время, он индивидуален с момента своего рождения. Крайне важно, чтобы детская комната вашего ребенка была яркой и красивой, и, самое главное — безопасной. Качественная и надежная детская мебель производится у нас — в МебельКР.

 

Какие важные критерии необходимы для детской комнаты? Давайте разберемся. Начнем с того, что в детской ребенок проводит основную часть своей юной жизни, а это значит, что комната должна быть универсальной и многофункциональной. Состоять из спальни, кабинета, гостиной и игровой. Всё это можно реализовать с помощью нашей фирмы, но мы никогда не забываем о том, что ребенку необходимо много свободного пространства. Многофункциональность — это не значит забивать всю комнату мебелью до «нельзя».

 

Уникальность детской мебели от нашей компании МебельКр заключается в том, что мы понимаем потребности ребенка, и создаем мебель, учитывая все необходимы параметры — возраст, рост, хобби и так далее. Конечно же, никогда не забываем о безопасности, никаких острых углов или высоких кроватей без защитных бортиков вы у нас не обнаружите. Мягкие подушки с ярким окрасом, чудесные лесенки до второго яруса, необыкновенные конструкции многое другое, всё это несомненно удивит вашего ребенка!

Исключительно качественные материалы в изготовлении детской мебели, позволяют нам выйти на ведущий уровень в мебельной индустрии, показывая другим фирмам пример. Мы осведомлены, что у детей часто бывают какие-либо предрасположенности к аллергическим реакциям, именно поэтому наши материалы не содержат никаких вредоносных или токсичных примесей.

 

С примерами наших работ вы сможете ознакомиться на этом сайте, некоторые из них представлены в разделе "последние работы". Для нас качество мебельных изделий и удовлетворение потребностей клиента важнее всего!